海棠书屋 > 都市小说 > 我靠种田发家致富 > 正文 分段阅读_第 76 章
流传。
    其中就包括慧娟婶子。
    一个鸡蛋就要八十八,那一只鸡又得卖多少钱?
    想到她之前白吃了夏垂文那么多鸡蛋和鸡,又用白菜价从他那儿买了那么多鸡蛋和鸡,一向不喜欢占人便宜的慧娟婶子就有些坐立不安。
    所以